2025年算力服务器(海光)采购项目
中标候选人公示
1、招标项目名称:2025年算力服务器(海光)采购项目
2、招标编号:FJTP-FJTC******2
3、联系方式
******信用社联合社
招标人地址:福建省福州市鼓楼区农信路1号
联系人1:陈先生
联系电话:******
联系人2:林先生
联系电话:******
联系人3:肖先生
联系电话:0591-******
******有限责任公司
地 址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座631室
邮 编:350002
电 话:0591-******
联系人:李卉、庄铃强、林游
电子信箱:******
4、中标候选人名称及投标报价
******有限公司;
投标报价:人民币捌佰贰拾玖万叁仟元整(¥******.00);
第二中标候选人:北京先进数通信息技术股份公司;
投标报价:人民币壹仟万元整(¥******.00);
第三中标候选人:******有限公司;
投标报价:人民币壹仟零叁拾陆万元整(¥******.00)。
5、被确定为无效投标的投标人名称及原因******有限公司提交的投标保证金未按招标文件第二章投标人须知前附表第5项12条的规定要求从企业基本户提交,不符合招标文件第二章投标人须知17.3.2第(3)条规定。
6、公示时间:2025年6月14日至2025年6月16日。
******有限责任公司
2025年6月13日