首页> 招标查询> 招标详情
【中标候选人公示】2025年嵊州市和美绿色建设项目(乡村联网)嵊松线、前胡线(上湖至胡村)中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-06-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

 

******有限公司受******有限公司的委托,对2025年嵊州市和美绿色建设项目(乡村联网)嵊松线、前胡线(上湖至胡村)进行公开招标,20250609日开标、评标,2025年06月14日复评,现根据复评结果进行中标候选人公示,公示日期是20250614日至20250617日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人书面提出。

特此公示。

标段(包)编号:A************001001

标段(包)名称:2025年嵊州市和美绿色建设项目(乡村联网)嵊松线、前胡线(上湖至胡村)

******有限公司

招标人:******有限公司

联系人:周冰峰

联系电话:0575-******

******委员会复评,确定中标候选人为:

第一名

投标报价(元)

资质等级

工期

(日历天)

项目负责人

******有限公司

******.00

公路工程施工总承包

90

王晓卿

项目负责人职称证书编号

项目负责人

注册编号

项目技术

负责人

安全负责人

G******94

************

金飞

蒋志丹

质量要求

段工程交工验收的质量评定:合格

工程竣工验收的质量评定:90分及以上

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。

被否决投标情况

序号

被否决投标

单位

被否决依据

被否决原因

1

******有限公司

施工组织设计未通过

未提供文物保护保证体系和保证措施的

2

******有限公司

资格评审未通过

未提供“投标人的信誉情况”相关证明材料

3

******有限公司

资格评审未通过

未提供项目经理社保证明

4

******有限公司

第二个信封形式评审与响应性评审未通过

未提供已标价工程量清单说明文字

5

******有限公司

第二个信封形式评审与响应性评审未通过

未提供已标价工程量清单说明文字

6

******有限公司

第二个信封形式评审与响应性评审未通过

未提供已标价工程量清单说明文字


附件下载:
中标候选人公告.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-06-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级