招标监管机构
盖 章 确 认
建设工程中标候选人公示单
******小学(招标人)的******小学工程(监理)(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]3042号******委员会评审,现将结果公示如下:
中标候选人
企业名称
******有限公司
项目总监
李军亚
身份证号
421126**********96
证书号
******
中标价
******元
监理期限
随施工总工期加六个月。自开工报告签发之日开始,至承接范围内所有工程竣工验收合格并办理完成相关的备案手续,完成所有与本工程项目相关的监理工作内容后结束,前期准备、结算审核及保修阶段的监理服务期限未计在内。
质量标准
合格
公示时间
2025年07月18日~2025年07月22日
否决标情况
否决标原因
两家投标单位的IP地址相同(36.16.144.7),根据招标文件规定,故否决其投标文件。
投标单位投标保证金未按招标文件要求提交,故否决其投标文件。
******有限公司,受理电话:0576-******
******事务中心受理电话:0576-******
招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):
2025年07月18日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录